Четверг
2024-05-02, 10:35 PM
Форум
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница Что с Еленой Александровной? - Страница 3 - Школа 45 Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Школа 45 » Новости » архив новостей » Что с Еленой Александровной?
Что с Еленой Александровной?
CzetaДата: Четверг, 2006-08-17, 11:48 PM | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 39
Статус: Offline
anfisk, в 10.30 не тупи))


 
ГарикЪДата: Пятница, 2006-08-18, 9:14 AM | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 41
Статус: Offline
Согласен со всеми высказываниями Ниндзя..
до панихиды ещё 1 час...терпеть больше не могу....
весь год ужасный получился,одни происшествия...
очень жаль...


САМАЯ РАССУДИТЕЛЬНАЯ ТВАРЬ ^_^
 
МыШкаДата: Пятница, 2006-08-18, 1:32 PM | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 21
Статус: Offline
Ниндзя, ГарикЪ, это не правильно! не хотите проститься-не приходите. Выражая ваше мнение- вот умрёте и никто с вами и не попращается и не проведёт в последний путь. очень приятно...Церемония прощания должна быть! надеюсь вы поймёте
 
CzetaДата: Пятница, 2006-08-18, 1:35 PM | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 39
Статус: Offline
МыШка, им не понять....уж все....сеня было прощание.....


 
МыШкаДата: Пятница, 2006-08-18, 1:38 PM | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 21
Статус: Offline
Viksik8), я знаю. я была

Добавлено (2006-08-18, 1:38 Pm)
---------------------------------------------
Viksik8), ну как они не понимают? это бесчеловечно даже не проводить в последний путь

 
НиндзяДата: Пятница, 2006-08-18, 3:49 PM | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
Следите за выражениями молодой человек.
Не стоит так горячиться.
Дамы могут подкараулить вас вечером за углом и сильно побить :D


Сообщение отредактировал Hellmonkeys - Воскресенье, 2006-08-20, 4:16 PM
 
CzetaДата: Пятница, 2006-08-18, 4:52 PM | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 39
Статус: Offline
Ниндзя, ухаха....насмешил....я щас под столом полчаса валялась)))ток матерится и обзывать умеешь))голова еще твоя не взорвалась??))
чудо в перьях ....За свои слова в ответе? admin



 
ДомкратДата: Пятница, 2006-08-18, 5:12 PM | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 21
Статус: Offline
Ниндзя, Самоутвердился, долбаёд малолетний? Теперь наслаждайся жизнью, скоро по тебе панихида будет, сучёнок!!!!!!!!!!

НИЧЕГО ЛИЧНОГО. ПРОСТО БИЗНЕС. ПРОСТО JAZZ...
 
kashTankaДата: Пятница, 2006-08-18, 5:35 PM | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 19
Статус: Offline
Домкрат, Viksik8), Ниндзя, РЕБЯТА!!, ЧТО ВЫ РАЗВОДИТЕ ТУТ?!Если вы не можете разобраться в своих тношениях, то создайте пожалуйста другую тему!...мне противно, что такие люди учаться в моей школе!..... cry angry

все почему-то на новый год одевают костюмы снежинок...а я вот решила выпендриться и буду сугробом!:P

Сообщение отредактировал kashTanka - Пятница, 2006-08-18, 5:39 PM
 
ГарикЪДата: Пятница, 2006-08-18, 5:35 PM | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 41
Статус: Offline
просто понимаете,я не имел ввиду,что не надо её устраивать...я сам пришёл туда..всё-таки попрощаться надо...Просто у каждого своё восприятие мира,и смерти тоже,я например довольно спокойно к этому отношусь...просто не надо навязывать другим людям своё мнение или мировозрение...считаю лучше вообще не вмешиваться в чужую жизнь,а жить своей,пока можем...
Что касается того,что было бы мне приятно что ко мне бы на похороны никто не пришёл...честно говоря мне уже будет всё равно,и главное чтобы люди поняли что не надо в пустую тратить жизненное время...главное не процесс,а тот смысл который нам передаёт тот человек который завершил свой жизненный путь на этой земле...Конечно это очень плохо,что умер такой хорошийй и добрый человек,НО жизнь продолжается, и не надо зацикливаться на том что кто-то умер...это вполне обычное явление,каждую секунду люди погибают....но нам всё-равно,мы лишь печалимся о тех кого знаем...неужели получается что мы эгоисты,которые заюотятся только о знакомых людях...почему никто не желел из нас о том что убили террористов ??? они ведь такие же как и мы... мы все одно целое, и не важно какие поступки мы совершаем.. плохие или добрые...мы все едины...и поэтому не надо говорить что я нифига не понимаю и никогда не пойму...возможно я знаю гораздо больше вас...а возможно и нет... я так же как и вы жалее о случившемся...просто помните у каждого своё восприятие и МИРовоЗРЕНИЕ !


САМАЯ РАССУДИТЕЛЬНАЯ ТВАРЬ ^_^
 
CzetaДата: Пятница, 2006-08-18, 5:39 PM | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 39
Статус: Offline
kashTanka, извините я чтоль тут начала на всех наезжать и матерится???че за бред....


 
ГарикЪДата: Пятница, 2006-08-18, 6:02 PM | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (МыШка)
А ВЫ ДВЕ ДРАНЫЕ ШЛЮХИ!!!!!!!!!!!!!

вот это не надо было....лишнее....

Добавлено (2006-08-18, 6:02 Pm)
---------------------------------------------
Quote (МыШка)
это не правильно!

что не правильно ? неправильно что человек думает по другому ? Ниндзя сказл одно правильное выражение - чем больше народу,тем больше и мощнее получается траур... тут есть 2 стороны...
1 - хорошая- родители видят сколько человек пришло её проводить и услышать о том какая же она была хорошая и так далее
2- плохая - они видят как много людей пришло и начанают ещё сильнее жалеть о своей потере + та негативная энергия которая при этом всём выделяется пожет просачиваться в некоторый тип людей...так называемых "Инкубаторов енергии " которые всасывают эту энергию и потом с ней живут...(вообщем почитайте проТибетских Монахов и всё поймёте...
чем больше вы предаёте важность этому,тем больнее для родных...вы и о них подумайте...а не только о том чтобы взять и попрощаться...положить цветочки...и сказать что я всё сделал...лично я считаю надо было ложить по нечётному кол-ву цветочков,потому что все мы знаем что только на СМЕРТЬ кладут чётное ... но она всегда останется в наших сердцах,памяти и душе,а значит она будет жить...
пока существует память о человеке - он живёт... обыкновенная философия... поймите и это тоже... надеюсь на понимание...


САМАЯ РАССУДИТЕЛЬНАЯ ТВАРЬ ^_^
 
ДомкратДата: Пятница, 2006-08-18, 7:27 PM | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (ГарикЪ)
вот это не надо было....лишнее....

Это было не "лишнее", это было то, чего я с рук не спукаю. Если у тебя другое мировоззрение - очень хорошо, но если у других оно не такое, как у тебя - почему надо матом крыть (да ещё девушек) и очернять память усопшего? Если человек - малолетний недоумок - зачем это всем демонстрировать?


НИЧЕГО ЛИЧНОГО. ПРОСТО БИЗНЕС. ПРОСТО JAZZ...

Сообщение отредактировал Домкрат - Пятница, 2006-08-18, 7:28 PM
 
ЛютикДата: Пятница, 2006-08-18, 7:33 PM | Сообщение # 44
Полковник
Группа: ГлобМод
Сообщений: 154
Репутация: 35
Статус: Offline
Ниндзя, слушай, а ты вообще с чего их оскорблять начал?????И почему именно их??!!
 
НиндзяДата: Пятница, 2006-08-18, 9:22 PM | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну ладно... во-первых Viksik8), МыШка извините... был в гневе.

Лютик обозлился я на них за:
Quote (МыШка)
Ниндзя, ГарикЪ, это не правильно! не хотите проститься-не приходите. Выражая ваше мнение- вот умрёте и никто с вами и не попращается и не проведёт в последний путь. очень приятно...Церемония прощания должна быть! надеюсь вы поймёте

и
Quote (Viksik8))
МыШка, им не понять....

Домкрат потом переговорим

 
Школа 45 » Новости » архив новостей » Что с Еленой Александровной?
Поиск:


2006