Четверг
2024-03-28, 4:57 PM
Форум
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница САША ПОЛЯНСКИЙ-ТЫ НАВСЕГДА ОСТАНЕШЬСЯ С НАМИ... - Страница 3 - Школа 45 Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Школа 45 » Новости » архив новостей » САША ПОЛЯНСКИЙ-ТЫ НАВСЕГДА ОСТАНЕШЬСЯ С НАМИ...
САША ПОЛЯНСКИЙ-ТЫ НАВСЕГДА ОСТАНЕШЬСЯ С НАМИ...
НаташаДата: Среда, 2006-06-07, 1:53 PM | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Ребятки, всем, кто знал нашего Санька! Нам будет приятно узнать его с той стороны, с которой знали его вы. Расскажите, напишите! Давайте будем поддерживать Саниных родителей. Им тяжело, но так приятно читать ваши письма!
 
Кнопа17Дата: Среда, 2006-06-07, 6:16 PM | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Я была маленькой,когда Сашка учился у нас,и лично мне с ним так и не удалось познакомиться,но он всегда был на вид жизнерадостным,веселым человечком,который приносил тепло в нашу школу-в наш большой дом.Он проводил замечательные праздники для нас в школе.
Если Честно,очень трудно что-то говорить,просто очень обидно,что судьба так жестоко обходится с хорошими людьми,которые должны жить!Долго-долго!
Мне до сих пор не верится,что Сашки нет...будто все произошло во сне....Мы проснемся,а вот ОН снова зайдет в школу,с улыбкой на лице..... sad cry


Сообщение отредактировал Кнопа17 - Среда, 2006-06-07, 6:17 PM
 
220Дата: Четверг, 2006-06-08, 10:32 AM | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Мой любимый, самый дорогой, единственный братик... Все как страшный сон... Я до сих пор не верю. Там на похоронах был не мой брат. Мой брат всегда улыбался, шутил, помню его только таким. Часто вспоминаю моменты из детства, когда мы много времени проводили вместе. Безумно его люблю. Сашенька, я никогда о тебе не забуду...
 
dekoratorДата: Четверг, 2006-06-08, 4:29 PM | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я не знаю какими словами утешить родителей Санька... мы дружили почти 10 лет. он был не просто другом, он был мне как брат. я был последним кто чувствовал его дыхание... я буду последним кто о нем забудет... глубочайшие соболезнования Людмиле Анатольевне и Анатолию Александровичу sad
 
ИраДата: Четверг, 2006-06-08, 4:41 PM | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
Я до сих пор не могу поверить, что все так случилось......... Санечка-самый замечательный парень на свете, самый добрый, самый милый, веселый и любящий....... Я была с ним последние 2 года...... Эти 2 годы были самыми счастливыми в моей жизни......И все случившееся кажется мне страшным сном......... голова понимает, что Саню мы больше не увидим, но сердце ОТКАЗЫВАЕТСЯ верить в это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НИКОГДА не могла подумать, что все так случится..........У Сани была куча планов на будущее................ Только в пятницу он починил кондиционер в своей машинке, был ужасно доволен.......и вот в субботу поехал отмечать конец сессии......и не вернулся............... cry cry cry Санечка, родной, я всегда буду любить тебя и помнить о тебе!!!!!!!!! Буду молиться, чтобы тебе было хорошо наверху!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Людмила Анатольевна, Анатолий Александрович мы всегда будем с вами, всегда будем вас поддерживать и никогда не оставим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sad
 
НадеждаДата: Четверг, 2006-06-08, 9:22 PM | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Я была знакома с Сашенькой около 5 лет.Однако узнала его только в последний год. И я безумно горжусь,что была другом,пускай и не очень близким,этого потрясающего во всех отношениях человека!!!!Он обладал теми качествами,которых многие лишены. Он умел верить в себя и идти к своей цели.Он умел чувствовать-любить,по-настоящему!!!Я его очень давно не видела,а когда уже собиралась позвонить,то позвонили мне...Я до сих пор не могу осознать,что это все правда.Что во вторник я провожала Сашу...Что прощалась с ним..навсегда...Людмила Анатольевна и Анатолий Александрович,вы родители,о которыз можно только мечтать!И друзья Сашеньки никогда не оставят вас!А Сашенька останется на всегда останеться в наших сердцах и мыслях!И те,кто знал Сашеньку,понимают,что это не просто слова!
 
ИраДата: Пятница, 2006-06-09, 0:52 AM | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
Санечка,я счастлива, что ты был со мной и подарил мне прекрасные дни, теперь ты ушел туда, где тебе хорошо и где нет больше страданий и боли. Все, что мог ты дал мне и я с благодарностью приняла это в свою жизнь. Я всегда буду помнить о тебе, всегда буду любить, сокровище мое.....
 
BARIGAДата: Вторник, 2006-06-20, 6:41 PM | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 18
Статус: Offline
cry

88 ЗИГ!!!





 
LuthorДата: Суббота, 2006-06-24, 0:49 AM | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы все будем помнить Сашу как самогу лучшего среди нас, ибо лучшего Человека среди всех моих знакомы не было....Тяжело это понять что человек которого ты знал, больше нет ,ещё тяжелее это принять...Людмила Анатольевна и Анатолий Александрович примите мои глубочайшие соболезнования...Сашку я знал последние пару лет... 2 года я сним каждое утро ездил в универ...2 года кажется небольшим отрезком времени чтоб понять и познать человека...но достаточно чтобы совсем привыкнуть к этому человеку....и от этого ещё тяжелее.... Саша хоть ты и ушел от нас, ты навсегда останешся в наших сердцах, умах и душах как самы лучший....
 
ДёмаДата: Понедельник, 2006-07-17, 12:56 PM | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Я знала этого человека с 5 класса..... Когда я узнала про это, я просто не поверела..Жалко, но таких как он не неайти, он пол жизни посвятил нашей школе....
Саша- ты будешь всегда в нашей светлой памяти, ты лучший!
 
GumanoidДата: Вторник, 2006-07-18, 8:22 PM | Сообщение # 41
КИСЛОИД
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 36
Статус: Offline
Саня, нам очень будет тебя не хватать, я был у тебя 16-го июля, и скаждой поездком к тебе, всё больше осознаю как нам тебя не хвататет...ты всегда будешь в наших сердцах...
Я думаю не зря говорят что все самые хорошие люди уходят первыми....


 
ИраДата: Четверг, 2007-02-01, 10:19 AM | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
Я очень скучаю по тебе, Санечка..... Жизнь без тебя уже не та......все приобрело черно-белые краски..... Нам всем очень не хватает твоих шуток, не хватает твоего смеха, не хватает твоих мыслей.....не хватает тебя.... Ты самый-самый-самый, Санечка.........мы всегда будем помнить тебя......всегда-всегда.....

Добавлено (2007-02-01, 10:19 Am)
---------------------------------------------
31.01.2007 С днем рождения,солнышко!!! тебе сегодня 23 года......

 
Школа 45 » Новости » архив новостей » САША ПОЛЯНСКИЙ-ТЫ НАВСЕГДА ОСТАНЕШЬСЯ С НАМИ...
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


2006