Суббота
2024-04-27, 11:34 AM
Форум
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница И снова о неприятном... - Страница 2 - Школа 45 Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Школа 45 » Новости » архив новостей » И снова о неприятном...
И снова о неприятном...
GenijДата: Понедельник, 2006-10-16, 5:14 PM | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 31
Статус: Offline
ГарикЪ, Олег Багаев-это тот,который умер,или тот,кто взял деньги и не вернул?

Будь осторожен, не дай женщине заплакать, потому что Бог считает ее слезы! Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить, а из бока, чтобы быть бок о бок с тобой, чтобы быть равной с тобой. Из под руки, чтобы быть защищенной. И со стороны сердца, чтобы быть любимой!...
 
Yanak_PriestДата: Понедельник, 2006-10-16, 6:24 PM | Сообщение # 17
^Forum guardian^
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Genij)
ГарикЪ, Олег Багаев-это тот,который умер,или тот,кто взял деньги и не вернул?

по квоте я так понял это который не вернул...



Cuz the boyz n tha hood are always hard
You come talkin that trash we'll pull your card
Knowin nothin in life but to be legit
Don't quote me boy, cuz I ain't sayin shit.
© Eazy-E
 
ДомкратДата: Понедельник, 2006-10-16, 9:30 PM | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Genij)
Моя педагог по вокалу сегодня отпевала его в церкви.Ему был 21 год.Как она мне рассказала,он года 1-2назад дал в долг 1000 руб. какому-то ублюдку(других слов нет на эту свинью),этот ублюдок не отдавал её,и погибший пришел к нему со своими друзьями,чтобы забрать её.Убл. дверь не открывал(долго писать,что там происходило),в итоге убл. вызвал ментов.Милиционеры приехали,избили выпускника(я просто не знаю,как его зовут),сломали ему кадык(когда душили) и он погиб.У него при себе был дорогой телефон и золотая цепочка,которые менты забрали.Тех ментов уже нашли,но я не знаю,какое наказание они понесут.Что творится?...

Заранее прошу прощения, то, что я сейчас скажу, может кому-то не понравиться, но тем не менее. На подготовительных, на таком предмете, как введение в специальность, учат докапываться до сути. Так вот. Во-первых, если верить сообщению Genijа, то погибший пришёл забрать долг В КОМПАНИИ ДРЗЕЙ. Если визит не предполагал насильственных действий, то зачем понадобилась КОМПАНИЯ ДРУЗЕЙ??? Далее, если передача денег в долг была законной (по письменной или устной договорённости), то он мог потребовать возвращения через суд. Отсюда следует, что действия погибшего были не законными. И, как следствие, должник был вправе вызвать милицию. Что он и сделал. Выводы пусть каждый сам делает, я только сужу непредвзято.


НИЧЕГО ЛИЧНОГО. ПРОСТО БИЗНЕС. ПРОСТО JAZZ...
 
Yanak_PriestДата: Понедельник, 2006-10-16, 9:36 PM | Сообщение # 19
^Forum guardian^
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 40
Статус: Offline
Мне тут сказали, что у него сестра в нашей шкле в 9м классе учится...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
----- -------------------------------------------------------R.------------------------------------------------------------
--------------------- ---------------------------------------I.------------------------------------------------------------
------------------------------------- -----------------------P.------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------- ---------------------------------------------------------------------



Cuz the boyz n tha hood are always hard
You come talkin that trash we'll pull your card
Knowin nothin in life but to be legit
Don't quote me boy, cuz I ain't sayin shit.
© Eazy-E
 
GenijДата: Понедельник, 2006-10-16, 9:52 PM | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 31
Статус: Offline
Домкрат, я понимаю,что не совсем доходчиво объсняю(ну уж извините,какая есть).я же не говорю,что убил именно должник.убили-то менты.и вообще,о чём здесь можно говрить? angry человека больше нет и его не вернёшь никакими средствами...а все из-за какой-то грёбанной тыщи деревянных! angry

Будь осторожен, не дай женщине заплакать, потому что Бог считает ее слезы! Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить, а из бока, чтобы быть бок о бок с тобой, чтобы быть равной с тобой. Из под руки, чтобы быть защищенной. И со стороны сердца, чтобы быть любимой!...
 
ДомкратДата: Вторник, 2006-10-17, 4:52 PM | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Genij)
что убил именно должник.убили-то менты

Каша началась из-за неправомерных действий погибшего. Вот о чём здесь можно говорить.


НИЧЕГО ЛИЧНОГО. ПРОСТО БИЗНЕС. ПРОСТО JAZZ...
 
GenijДата: Вторник, 2006-10-17, 4:56 PM | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 31
Статус: Offline
Домкрат, ещё скажи,что погибший сам виноват!теперь можно много чего наплести.для меня остаётся шокирующим поведение самих милиционеров.неужели это нормально?приехать,избить и даже убить?неужели именно так и надо решать такие ситуации?БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Будь осторожен, не дай женщине заплакать, потому что Бог считает ее слезы! Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить, а из бока, чтобы быть бок о бок с тобой, чтобы быть равной с тобой. Из под руки, чтобы быть защищенной. И со стороны сердца, чтобы быть любимой!...
 
ДомкратДата: Вторник, 2006-10-17, 5:03 PM | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Genij)
Домкрат, ещё скажи,что погибший сам виноват!теперь можно много чего наплести.для меня остаётся шокирующим поведение самих милиционеров.неужели это нормально?приехать,избить и даже убить?неужели именно так и надо решать такие ситуации?

Genij, во-первых, я никого не обвиняю и не оправдываю, просто это не первый случай на моей памяти, когда сначала нарушают права, а потом начинались вопросы "Да за что?", "Да почему?". Я всё это к тому, что решения конфликтов нужно добиваться через суд. Банально, но так оно и есть. И потом, мне очень смутно представляеться, как приехавший наряд милиции (2 человека) принялись избивать ГРУППУ ДРУЗЕЙ (надо думать группа - это человека три - четыре) и тем более ДУШИТЬ (глупость какая-то). Всё это я к тому, что обстоятельства смерти, описанные тобой, не просто странные, а глупые. Просто я считаю, что надо разобраться как следует.


НИЧЕГО ЛИЧНОГО. ПРОСТО БИЗНЕС. ПРОСТО JAZZ...
 
GenijДата: Вторник, 2006-10-17, 5:38 PM | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 31
Статус: Offline
я уже писала,чт одохдчиво объяснить не могу,но повторю:в то время,когда приехал наряд,друзья покупали в палатке сигареты.а насчёт душить... а ты думал,что его просто дубинкой оглушат???? я там не присутствовала,но могу сказать точно,что если сломать кадык(фактически,ломается шейный позвонок),то повреждаются нервы,дых. пути,в лёгкие поступает кровь и чел умирает(это объяснять долго и нудно).

Будь осторожен, не дай женщине заплакать, потому что Бог считает ее слезы! Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить, а из бока, чтобы быть бок о бок с тобой, чтобы быть равной с тобой. Из под руки, чтобы быть защищенной. И со стороны сердца, чтобы быть любимой!...
 
chukchaДата: Среда, 2006-10-18, 2:55 PM | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 28
Статус: Offline
ACAB!!!!!
Никогда менто не уважал,а теперь и вовсе ненавижу!
Родственникам погибшего-мои соболезнования...
Жаль...но что поделать?...такова жизнь...





 
Yanak_PriestДата: Среда, 2006-10-18, 7:35 PM | Сообщение # 26
^Forum guardian^
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (chukcha)
ACAB!!!!!

Не скажи...менты норм есть, у меня есть пара знакомых...я знаю точно, что они никада такого не сделают... Но это были просто отморозки...как говорится "в семье не без уродов"...так что не стоит обобщать.



Cuz the boyz n tha hood are always hard
You come talkin that trash we'll pull your card
Knowin nothin in life but to be legit
Don't quote me boy, cuz I ain't sayin shit.
© Eazy-E
 
Gu4iДата: Четверг, 2006-10-19, 7:08 PM | Сообщение # 27
Гу Четыре Ай
Группа: Модераторы
Сообщений: 518
Репутация: 51
Статус: Offline
я тока знаю 4то тот ... который занял живет в одном доме с ириной владимировной это брат моего бывшего одноклассника с 1го по 3й
 
GenijДата: Четверг, 2006-10-19, 7:18 PM | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 31
Статус: Offline
может,всё-таки кто-нибудь знает,как зовут погибшего?

Будь осторожен, не дай женщине заплакать, потому что Бог считает ее слезы! Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить, а из бока, чтобы быть бок о бок с тобой, чтобы быть равной с тобой. Из под руки, чтобы быть защищенной. И со стороны сердца, чтобы быть любимой!...
 
ApresNousLeDelДата: Суббота, 2006-10-21, 8:39 PM | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Насколько я знаю, звали его Вова Иванов...а убили за то, что он не захотел отдавать мобильный телефон (так как в первую очередь цена телефона была около 26 тасяч и кредит за него до сих пор выплачен не был)...Говорят, вроде парень до 9 класса учился в нашей школе...

Ребят, вопросы есть - пишите в аську. Номер я оставила. а то уж очень не люблю я личку...
 
BARIGAДата: Вторник, 2006-10-24, 5:40 PM | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Репутация: 18
Статус: Offline
акаб!всегда бесили менты...и сейчас..слов нету!!!!!!!!!!и никак их не посадишь!

88 ЗИГ!!!





 
Школа 45 » Новости » архив новостей » И снова о неприятном...
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


2006