Четверг
2024-03-28, 3:50 PM
Форум
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница Потусили (for down,about disco) - Страница 4 - Школа 45 Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Школа 45 » Новости » архив новостей » Потусили (for down,about disco)
Потусили (for down,about disco)
ГарикЪДата: Пятница, 2007-01-19, 11:09 PM | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 41
Статус: Offline
путь к совершенству - бесконечен... на какой бы мы дискотеке не были бы,мы бы всё равно знали что можно сделать лучше...потому что идеала - нету... тем более не вижу щас смысла обсуждать дискотеку которая прошла,если только найти минусы в прошлой и недопустить их в следующей...

САМАЯ РАССУДИТЕЛЬНАЯ ТВАРЬ ^_^
 
fastДата: Пятница, 2007-01-19, 11:18 PM | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 14
Статус: Offline
ГарикЪ, полностью согласен. Мне кажется тема исчерпала себя!

 
GumanoidДата: Суббота, 2007-01-20, 0:46 AM | Сообщение # 48
КИСЛОИД
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Axwell)
Почему то раньше были мигалки, лазеры и дым, где всё это?

Раньше был Саня Полянский, и лазеры, дым, мигалки и прочее были его...

Quote (fast)
Это был наш с вами первый опыт в проведении мероприятий такого типа.

да, знал бы ты чего стоит эту дискотеку организовать...это вы приходите там и тусите и уходите...а мы там сидим с начала и до конца в напряге чтобы "своих ошибок" не было, ты так попробуй - с ума сойдёшь, когда к тебе подбегает каждый и ноет: "поставь рэп", ставишь рэп, прибегает другой...там рехнутсья можно

Quote (fast)
И свои ошибки следует тоже признавать и учитывать в дальнейшем.

Свои ошибки?знаешь, тебе легко говорить "свои ошибки" давай сам попробуй сделать дискотеку. Вот следущая дискотека будет новогодняя, да ты там будешь за главного...почувствуешь как это всё и т.п., а потом я тебе скажу "свои ошибки надо учитывать в дальнейшем"

Quote (ГарикЪ)
тем более не вижу щас смысла обсуждать дискотеку которая прошла,если только найти минусы в прошлой и недопустить их в следующей...

Это само собой, так надо, просто бесит когда говорят такими словами, типа они там всё это знают, и сделали бы в 100 раз лучше....бесит : "Это был наш с вами первый опыт в проведении мероприятий такого типа."

Ты что там сделал для этой дискотеки что так говоришь? мы с ребятами себе жопы рвали, чтобы всё было хорошо, а у тебя еще наглости хватает сказать "Это был наш с вами первый опыт в проведении мероприятий такого типа."...писец полный просто...фтопку, больше не буду ваще нафиг дискотеки у нас в школе проводить, в этом году доработаю уже и всё...


 
fastДата: Суббота, 2007-01-20, 0:57 AM | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 14
Статус: Offline
Gumanoid, я в свое время для школы сделал немало! При этом я руководствовался принципом: каждый делает в меру своих возможностей и каждый делает то, что умеет делать! Человеку свойственно ошибаться, но еще более свойственно сваливать вину на других. Научись признавать ошибки и принимать критику, будет жить легче.
P.S. Выбирай выражения!

Тот, кто правильно указывает на мои ошибки, - мой учитель; тот, кто правильно отмечает мои верные проступки, - мой друг; тот, кто мне льстит, - мой враг.
Сюнь-цзы




Сообщение отредактировал fast - Суббота, 2007-01-20, 2:46 AM
 
GumanoidДата: Суббота, 2007-01-20, 1:30 AM | Сообщение # 50
КИСЛОИД
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (fast)
Gumanoid, я в свое время для школы сделал немало! При этом я руководствовался принципом: каждый делает в меру своих возможностей и каждый делает то, что умеет делать! Научись признавать ошибки и принимать критику, будет жить легче.P.S. Выбирай выражения!

1. Я нисколько не сомневаюсь что ты для школы сделал много, но для той дискотеки ничего!

2. Мы сделали всё что смоги и успели, но задумок было гораздо больше, вплоть до снег-машины дошло. Но не всё было возможно реализовать, из-за денежных вопросов и вопросов времени.

3. Ошибки я признаю, и критику тоже, но я не люблю когда одному человеку не понравилось что-то и он ходит и кричит об этом направо и налево. Скажи мне - ты на дискотеку для чего пришёл? чтобы смотерть что там не так, что есть и чего нет?? Народ туда приходит, чтобы отрываться, я бился на за количество лампочек и стробоскопов, а за атмосферу, и я считаю что атмосвера была очень хорошей, когда только свои все, когда никакого левого быдло.

4. Что же случилось? Зацепило что-то? вот - "Научись признавать ошибки и принимать критику, будет жить легче."


 
fastДата: Суббота, 2007-01-20, 1:51 AM | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 14
Статус: Offline
Ты слышишь только себя...
каждый делает в меру своих возможностей и каждый делает то, что умеет делать
Пересмотри пункт 3, ты явно поспешил...

...Чем более собеседник твой заблуждается, тем важнее и желательнее, чтобы он понял и оценил то, что ты хочешь ему доказать. Эпиктет




Сообщение отредактировал fast - Суббота, 2007-01-20, 2:37 AM
 
SambukaДата: Суббота, 2007-01-20, 2:08 AM | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (fast)
Ты слышишь только себя...

Да, вот это про Вадима...
Без обид только, солнышко, но ты правда слушать не умеешь, это так, информация для размышления... wink
А вообще я без понятия о чем вы именно говорите, потому что меня там не было... Но вот почитала, что понаписали... Бред, ребят, просто бред... Давайте жить дружно, а если кто-то считает, что кто-то не прав, то давайте вот вы щас высказались кто как думает и каждый раойдется со своим мнением, ок? Игорь много делал для школы, и ты, Вадим, тоже немало, но вы друг друга просто напросто щас не поймете... так что заканчивайте бесполезные споры!!!!


Для мира ты кто-то, а для кого-то ты - целый мир!!!
 
ГарикЪДата: Суббота, 2007-01-20, 11:24 AM | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 41
Статус: Offline
просто предлагаю следующую дискотеку организовать всем вместе (ну или те кто сможет хочет) Как говорится "любишь кататься - люби и саночки возить"...

САМАЯ РАССУДИТЕЛЬНАЯ ТВАРЬ ^_^
 
ЛютикДата: Суббота, 2007-01-20, 12:36 PM | Сообщение # 54
Полковник
Группа: ГлобМод
Сообщений: 154
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Sambuka)
Да, вот это про Вадима... Без обид только, солнышко, но ты правда слушать не умеешь, это так, информация для размышления...

ты ОЧЕНЬ сильно ошибаешься! wink

Quote (fast)
При этом я руководствовался принципом: каждый делает в меру своих возможностей и каждый делает то, что умеет делать!

ты же сам ответил а все свои вопросы) Твоя критика была бы уместна, если бы ты хоть какие-нибудь плюсы сказал. А получилось так, что со стороны это смотрелось "лишь бы осудить"...

 
GumanoidДата: Суббота, 2007-01-20, 1:08 PM | Сообщение # 55
КИСЛОИД
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Sambuka)
Да, вот это про Вадима...Без обид только, солнышко, но ты правда слушать не умеешь, это так, информация для размышления... А вообще я без понятия о чем вы именно говорите, потому что меня там не было... Но вот почитала, что понаписали... Бред, ребят, просто бред... Давайте жить дружно, а если кто-то считает, что кто-то не прав, то давайте вот вы щас высказались кто как думает и каждый раойдется со своим мнением, ок? Игорь много делал для школы, и ты, Вадим, тоже немало, но вы друг друга просто напросто щас не поймете... так что заканчивайте бесполезные споры!!!!

Quote (fast)
Ты слышишь только себя...каждый делает в меру своих возможностей и каждый делает то, что умеет делатьПересмотри пункт 3, ты явно поспешил...

Quote (ГарикЪ)
просто предлагаю следующую дискотеку организовать всем вместе (ну или те кто сможет хочет) Как говорится "любишь кататься - люби и саночки возить"...

Всё, след дискотеку организовываем вместе! wink

Quote (Лютик)
"лишь бы осудить"...

а у нас такой народ везде....у нас лучше тебе скажут что ты сделал плохо, вместо того, чтобы обратить внимание, на что было хорошо...это по ходу такй глобальный принцип пошёл...


 
fastДата: Суббота, 2007-01-20, 1:10 PM | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 14
Статус: Offline
Лютик, что я осудил и где?

 
ЛютикДата: Суббота, 2007-01-20, 1:38 PM | Сообщение # 57
Полковник
Группа: ГлобМод
Сообщений: 154
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (fast)
Лютик, что я осудил и где?

surprised ты серьёзно что ли?! Каждое твоё слово - недовольство!)
Лан, давайте закроем тму, т.к. сейчас начнётся, что вы к каждому слову будите придираться и т.п.
 
fastДата: Суббота, 2007-01-20, 2:06 PM | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 14
Статус: Offline
Лютик, я это предлагал еще раньше, однако началось то, о чем ты говоришь...

 
ЛютикДата: Суббота, 2007-01-20, 2:41 PM | Сообщение # 59
Полковник
Группа: ГлобМод
Сообщений: 154
Репутация: 35
Статус: Offline
Всё...тема себя исчерпала.
 
Школа 45 » Новости » архив новостей » Потусили (for down,about disco)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


2006