Четверг
2024-04-25, 4:43 AM
Форум
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница Потусили (for down,about disco) - Страница 2 - Школа 45 Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Школа 45 » Новости » архив новостей » Потусили (for down,about disco)
Потусили (for down,about disco)
CzetaДата: Пятница, 2006-12-29, 0:18 AM | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 39
Статус: Offline
Саш могу тебе как-нить видио с праздника показать))))


 
BadДата: Пятница, 2006-12-29, 2:23 AM | Сообщение # 17
Архитектор
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 14
Статус: Offline
Да Бритни жЖет неподецки)))))
Наверное единственое что там реально порадовало...канцерты недосморел ушел гулять...

Диско кхем...мое личное мнение была так себе, почти непорадовало(никому не в обиду), музыка действительно на любителей(возможно имено из-за этого и не порадовало,хотя за некоторые треки отдельное спасибо)... под канец вобще ушел ибо уши дороже biggrin ...короче устал
Норма

Ну пошли праздновать днюху Витмана...но это уже совсем другая история

biggrin

Ах да...там небыло никакой Нг атмосферы, думаю это связано с отсутстивем Нг тематики и всяких герлянд...(я про спорт зал)


Вы думаете жизнь это игра? Тогда вы жестоко ошибаетесь.............

Сообщение отредактировал Bad - Пятница, 2006-12-29, 2:26 AM
 
ИраДата: Пятница, 2006-12-29, 3:30 AM | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
До этого дискотеки были лучше... dry
 
ЛютикДата: Пятница, 2006-12-29, 5:59 PM | Сообщение # 19
Полковник
Группа: ГлобМод
Сообщений: 154
Репутация: 35
Статус: Offline
Я считаю, что дискотека была отличная, т.к. Вад с Костей очень много для этого сделали...вы же даже не представляте какие проблемы были со светом и пр. А музыка звучала та, которую ребята(школьники) заранее попросили поставить...вот и всё. А веселиться надо уметь под любую музыку! smile happy
 
СладехинаДата: Пятница, 2006-12-29, 6:07 PM | Сообщение # 20
Мисс Метель 2006
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Лютик)
А веселиться надо уметь под любую музыку!

полностью согласна!


Если я рождена в этом мире, Значит, он без меня одинок, Значит, в чей-то далекой квартире Кто-то ждет мой внезапный звонок. Кто-то рад моей нежной улыбке, Кто-то хочет быть рядом со мной, Это жизнь... Это солнце на нитке, Это фильм, где Я - главный герой. ^_^
 
ЗюзикДата: Пятница, 2006-12-29, 6:29 PM | Сообщение # 21
Звезда
Группа: Модераторы
Сообщений: 92
Репутация: 31
Статус: Offline
Хех...)) Для меня дискотека прошла убойно!!!!!!!!))) Я отрывалась не по-детски, если ещё остался то тот кто этого не заметил!!)) По-моему всё было супер! Никаких отрицательных эмоций не осталось!) Ещё хочу!!!!)))

Человека нужно стремиться понять не через себя, а через него самого. А к этому можно прийти, только полностью познав себя.)
 
GinaДата: Пятница, 2006-12-29, 8:10 PM | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Репутация: 27
Статус: Offline
Дискотека - клевая)))) музыкаи правда была на любителя....но если честно было по барабану....все супер)))) под конец только устали очень) smile
 
МыШкаДата: Суббота, 2006-12-30, 0:08 AM | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 21
Статус: Offline
По мне всё было просто суперрр!!!!! И выступления и дискотека! Музыка разная была-ну чтож у всех разные вкусы. С этим надо смириться и веселиться как мы))) Всем спасибо за клёвые выступления (отдельное спасибо Бритни Спирс biggrin ), за подготовку, за дискотеку и короче-молодцы мы=)))))
P.S. Тоха, да, клёвая идея!
 
GumanoidДата: Суббота, 2006-12-30, 2:00 AM | Сообщение # 24
КИСЛОИД
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Тоха)
Отдельной пасиб Ваду и Костику!!!

да незачт, старались ка могли))

Quote (Тоха)
Создаем отдельную тему!Ведь на НГ все собираются своими компаниями..А давайте соберемся в часик ночи...И прогуляемся Большой толпенью.Пустим фейрверки..СУПЕРСКИ!

я на все 120% за!!!!

Quote (Bad)
там небыло никакой Нг атмосферы, думаю это связано с отсутстивем Нг тематики и всяких герлянд...(я про спорт зал)

как ты себе это представляешь??? висит флюра (кто незнает флюра - это ультраифолет) и рядом еще и герлягды повесить...или ты хотел в стиле 80-х - много герлянд и большой диско-шар посередине и всё? тогда сказал бы заранее, специально для тебя поставили бы Bon Jovi lol (не в обиду)

Quote (Ира)
До этого дискотеки были лучше...

До этого были другие люди...другое время...

Quote (Лютик)
Я считаю, что дискотека была отличная, т.к. Вад с Костей очень много для этого сделали...вы же даже не представляте какие проблемы были со светом и пр. А музыка звучала та, которую ребята(школьники) заранее попросили поставить...вот и всё. А веселиться надо уметь под любую музыку!

насчёт света - огрмное спасибо Гущину Сергею Игоревичу и особую благодарность выражаю Гарику и Ромке, за что помогли)))

Что касается музыки то ставили то, что просили, что приносили))) я дискотеку устраивал впервую очередь для наших учащихся))

Quote (Зюзик)
Ещё хочу!!!!)))

ну может в след году будет достойная дискотека, посмотрим кто сядет на наше место на след дискотеке)))

Quote (Gina)
Дискотека - клевая)))) музыкаи правда была на любителя....но если честно было по барабану....все супер)))) под конец только устали очень)

да, за 3-то часа попробуй не устань))) а насчёт музыки - ну всем не угодишь))


 
ИраДата: Суббота, 2006-12-30, 2:06 AM | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Gumanoid)
До этого были другие люди...другое время...

Ага... sad
 
GumanoidДата: Суббота, 2006-12-30, 2:41 AM | Сообщение # 26
КИСЛОИД
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Ира)
Ага...

вот и я о том sad


 
GinaДата: Суббота, 2006-12-30, 10:20 PM | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Репутация: 27
Статус: Offline
Gumanoid,
Quote (Gumanoid)
да, за 3-то часа попробуй не устань))) а насчёт музыки - ну всем не угодишь))

ага...за три часа еще как расколбасило всех)) а угодить можно всем...если ставить через одну песню: тот попсу, то реп, то рок, то транс и тд)))
 
GumanoidДата: Воскресенье, 2006-12-31, 0:05 AM | Сообщение # 28
КИСЛОИД
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Gina)
а угодить можно всем

ага, ты попробуй проведи дискотеку, я думаю после первых 15 минут твоё мнение резко изменится...


 
ГарикЪДата: Воскресенье, 2006-12-31, 1:58 AM | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 41
Статус: Offline
я думаю дискотека прошла отлично !
ведь по-любому могло бы быть и хуже ! хуже можно сделать всегда,и сделать что-то хорошее...для этого нужен талант и способности...не у всех такое имеется
за дискотеку респект Ваду и Косте ! молодцы..ничего не скажешь ! я бы с ума сошёл сидеть рядом с колонками 3 часа,которые орут в ухо ) biggrin


САМАЯ РАССУДИТЕЛЬНАЯ ТВАРЬ ^_^
 
GinaДата: Воскресенье, 2006-12-31, 11:03 AM | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Репутация: 27
Статус: Offline
Gumanoid, да я верю...я ничего и не говорю...я бы не смогла провести вообще НИКАКУЮ дискотеку...)) wink но вы же профи в этом деле, поэтому нужно всегда стремится к лучшему))) biggrin
 
Школа 45 » Новости » архив новостей » Потусили (for down,about disco)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


2006