Суббота
2024-04-20, 0:45 AM
Форум
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница Игорь Бондаренко!Пусть земля тебе будет пухом! - Школа 45 Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Школа 45 » Новости » архив новостей » Игорь Бондаренко!Пусть земля тебе будет пухом!
Игорь Бондаренко!Пусть земля тебе будет пухом!
ИраДата: Вторник, 2007-05-08, 12:59 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
Вчера узнала, что погиб мой хороший друг! Игорь Бондаренко! Сын Бондаренко Ольги Ивановны, учительницы младших классов.....на сколько я знаю она несколько лет назад перешла работать в другую школу,но все ее помнят!

Как сообщили “МК” в правоохранительных органах, трагедия разыгралась у дома №13/1 по Севастопольскому проспекту. Сюда милиционеров в 0.30 вызвали граждане, уставшие от шума, устроенного хулиганами. Один из милиционеров — 25-летний Дмитрий Бондарь — вышел из машины и направился в овраг. Там развеселившиеся не на шутку граждане жгли костры и горланили песни. Милиционер намеревался пригрозить им административным наказанием и штрафами. Кстати, эта часть Котловки является природоохранной зоной, и разводить огонь здесь категорически запрещено.
Напарник стража порядка, 24-летний Игорь Бондаренко, согласно уставу, остался в машине. Неожиданно к автомобилю, в котором сидел младший сержант, из темноты вышел человек, одетый во все черное. Незнакомец выхватил пистолет и нажал на курок. Пуля попала милиционеру-водителю в шею, пробив артерию. Ранение оказалось смертельным. Напарник Бондаренко услышал выстрел и бросился к служебной машине. Но пока он поднялся из оврага, преступник исчез. Позже оперативники опросили свидетелей и узнали, что стрелок сел в автомобиль “Опель Вектра” бежевого цвета, в котором находился еще один мужчина. Свидетели запомнили госномер иномарки. Позднее выяснилось, что регистрационный номер на машине был поддельным: в 2005 году он был снят с автомобиля марки “ЗИЛ” и сдан в ГИБДД. Оперативникам удалось установить личности обоих участников инцидента. Это жители Ингушетии — 41-летний Тимур Карстоев и 37-летний Магамед Сапралиев.
“Младший сержант Игорь Бондаренко представлен к ордену Мужества посмертно, — сообщила “МК” заместитель начальника УВД ЮЗАО Татьяна Баранова. — В милицию он пришел в 2003 году и зарекомендовал себя с хорошей стороны. Недавно он поступил в милицейский вуз.” Жил в 56 доме и отучился в нашей школе....

Я узнала о случившемся из объявлния! Я не поверила! Игорь,солнце... мы с тобой последнее время не видились и я очень об этом жалею....Ты веселый парень и хороший друг! Я буду помнить тебя! Игорек,дай Бог тебе счастья хотя бы ТАМ........ Искренние соболезнования его друзьям и близким, особенно его маме Ольге Ивановне-она была моей учительницей в младших классах.....сегодня издали видела ее с цветами и родными людьми-видно собирались на клдабище! Аж сердце кровью облилось! Я не понимаю,что Бог делает?????? Разве можно забирать ребят такого возраста?????????? Они же только начинаю жить самомстоятельно....... Это не справедливо! За 1 год я потеряла Саню Полянского-своего жениха, соседа-молодого парнишку 20 лет, теперь еще и тебя Игорек.......все молодые ребята..........Это просто НЕ СПРА-ВЕД-ЛИ-ВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry :'( cry

Что ты делаешь,Боже?!!!!!!!!! Так нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Ира - Вторник, 2007-05-08, 1:37 PM
 
СладехинаДата: Вторник, 2007-05-08, 3:21 PM | Сообщение # 2
Мисс Метель 2006
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 17
Статус: Offline
Очень жаль, хоть я его и не знала... sad

Если я рождена в этом мире, Значит, он без меня одинок, Значит, в чей-то далекой квартире Кто-то ждет мой внезапный звонок. Кто-то рад моей нежной улыбке, Кто-то хочет быть рядом со мной, Это жизнь... Это солнце на нитке, Это фильм, где Я - главный герой. ^_^
 
Yanak_PriestДата: Вторник, 2007-05-08, 6:09 PM | Сообщение # 3
^Forum guardian^
Группа: Администраторы
Сообщений: 228
Репутация: 40
Статус: Offline
А всё , вспомнил, немного полноватый такой парень... блин жаль очень...
И о случившемся, как мне сказали, то его застрелили, когда он пытался остановить машину для досмотра. А черти полюбому какую нибудь дурь везли. Такие вот дела.



Cuz the boyz n tha hood are always hard
You come talkin that trash we'll pull your card
Knowin nothin in life but to be legit
Don't quote me boy, cuz I ain't sayin shit.
© Eazy-E
 
Школа 45 » Новости » архив новостей » Игорь Бондаренко!Пусть земля тебе будет пухом!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


2006