Четверг
2024-05-02, 10:59 AM
Форум
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница Прощай, школа... - Школа 45 Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Школа 45 » Новости » Школьные новости » Прощай, школа...
Прощай, школа...
AxtryДата: Вторник, 2007-04-17, 6:46 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Хочу сказать до свидания всем моим ученикам... так случилось, что я ухожу... когда бы это не произошло, это было бы не вовремя... а это произошло сегодня...
Хочу сказать, что я вас очень сильно люблю всех и желаю вам всем счастья и осуществления всех мечтаний!
Хочу сказать всем моим ученикам огромное СПАСИБО за счастливые минуты, проведенные с вами на уроках... Учитесь хорошо!
Хочу сказать всем моим коллегам огромное СПАСИБО за сотрудничество и понимание!
Не думала, что это будет так трудно...
Пока!
 
VissKaДата: Вторник, 2007-04-17, 6:52 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 18
Статус: Offline
Axtry, sad Вы в нашем классе не вели уроков и никогда не заменяли,но все равно очень грустно...((Вам СПАСИБО,за то что помогали и учили ребят...Удачи Вам! smile

В нашем мире много психов...
Каждый пятый это псих...
Говори со мною тихо....
Может я одна из них?))
 
AnnДата: Вторник, 2007-04-17, 7:41 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 39
Статус: Offline
Ну как так...(((

Добавлено (2007-04-17, 7:41 Pm)
---------------------------------------------
Кто же будет вести право у нас...это есть очень плохо...


Нет ничего невозможного...=)
 
БеорнДата: Вторник, 2007-04-17, 9:39 PM | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Репутация: 11
Статус: Offline
Обидно sad

Связался с лучшими - умри как все.
 
Parovozik-pomahkaДата: Вторник, 2007-04-17, 10:23 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень, очень плохо, что вы уходите!!!!
 
ГарикЪДата: Среда, 2007-04-18, 9:22 AM | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 41
Статус: Offline
как тк ? мне вам нужно ещё параграф расказать.......очень жаль... cry sad

САМАЯ РАССУДИТЕЛЬНАЯ ТВАРЬ ^_^
 
slamjackДата: Среда, 2007-04-18, 9:25 AM | Сообщение # 7
поршивый юрас
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 24
Статус: Offline
Арина Анатольевна ну что же вы.Мы ведь так мило говорили о демографии в нашей стране...

Случайность - это неизвестная нам закономерность.
 
KovaRNoe_DobRoДата: Среда, 2007-04-18, 4:11 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 8
Статус: Offline
ню (
каг же я конституцию у4ить буду sad
*хнык..
 
Gu4iДата: Среда, 2007-04-18, 5:00 PM | Сообщение # 9
Гу Четыре Ай
Группа: Модераторы
Сообщений: 518
Репутация: 51
Статус: Offline
Axtry, Арина Анатольевна ! О4ень жаль 4то вы уходите ! Спасибо Вам огромное за то 4то Вы есть , за то 4то вложили в нас о4ень много сил , за то 4то в каждую для нас трудную минуту вы нас поддерживали и оставались рядом ... и это еще далеко не все за 4то Вам надо сказать спасибо !
 
Кнопа17Дата: Среда, 2007-04-18, 8:54 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
БОЛЬШОЕ СПАСИБО Вам!
Очень жаль,что Вы уходите sad sad sad
 
uliashaДата: Четверг, 2007-04-19, 5:22 PM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
ой во ужасно из школы уходить,не хочу!!! cry
 
ReiДата: Четверг, 2007-04-19, 10:02 PM | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Репутация: 21
Статус: Offline
Арина Анатольевна…
Для школы вы значите намного больше, чем просто учитель, уделявший здешним детям часы, сутки, года своей жизни… Вы первоклассный педагог, знающий, помогающий и указывающий.
Для нас, для 10-го «Б» класса, вы – прежде всего учитель жизни, вложивший в каждую беспечную ребяческую душу немереное количество сил, безразмерные километры информации, сотни часов внимания и воспитательной работы. Многое еще хочется сказать…
Для меня, вы – человек, по голосу которого я буду скучать еще очень долго.. По тому совершенному для меня принципу, по которому вы преподносили предметы все эти годы… Мне будет не хватать тех сорока пяти минут, от звонка до звонка, минут слушания лекций, написания контрольных под вашим пристальным взглядом, приятных и легких шутливых мгновений, счастливых семейных скорее... Все то, что я сейчас знаю в историческом профиле, и то, что я дерзаю узнать – ваш труд, ваше время, ваши силы, ваша душа. Вы ушли, и для меня из школы навсегда упорхнула огромная часть важных ощущений желания учиться в ней, которые вы собрали в себе… Очень грустно. И пусто..
Безмерное спасибо вам за то, что всегда были рядом с нами… за ваши бесценные слова… и за память прошедших дней, которая будет жить в наших сердцах…
Удачи вам.

P.S. А ведь я хотела все ваши предметы сдавать… Рухнуло..


Умеющий ходить не оставляет следов..
 
AxtryДата: Пятница, 2007-04-20, 11:10 AM | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Cпасибо, ребята, за такие слова... мне тоже жаль до слез... но вы вырастите и поймете меня... я хочу идти вперед и это действительно очень важно... Я хочу, чтобы вы поняли, что в жизни иногда приходится что-то менять... Главная причина - необходимость развиваться дальше... Хочу, чтобы вы это осознали и приняли как руководство к действию... когда перестаешь развиваться, хоть на минуту останавливаешься - ты умер как личность и профессионал... мне стало тесно в школе, я поняла, что просто коммерческого успеха мне тоже мало... теперь я хочу попробовать себя на службе у государства, может быть, даже получится что-то изменить из того, о чем мы так часто говорили на уроках.
Отдельно - хочу сказать Даше... Прочитав твое сообщение - я плакала... Спасибо тебе за радость общения и за признание моего скромного труда... Историю и право учи и сдавай... Не бывает плохих учителей, бывает отсутствие узнавать и совершенствоваться... А у тебя с этим все ОК!! Я верю во всех Вас, и не прощаюсь...

10-б... Никого не слушайте... даже если вам говорят, что хуже вас быть не может...
я говорю вам, что вы все талантливые и замечательные люди... И я желаю, чтобы вы смогли раскрыть свои лучшие качества и не потерять своего юношеского озорного задора, оставайтесь всегда такими...

Я очень всех вас люблю...

Сообщение отредактировал Axtry - Пятница, 2007-04-20, 2:18 PM
 
GinaДата: Пятница, 2007-04-20, 11:19 PM | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Репутация: 27
Статус: Offline
Вот я сама тут прочитала и расплакалась...ведь вот вроде этот человек всегда со мной, и никуда от меня не уходит, но я теряю часть этого человека, как учителя...и наверно действительно 6 лет учебы не прошли даром, ия просто не представляю себе другого учителя истории...не знаю....мне будет очень трудно привыкнуть и приспособиться к кому-то новому.... sad
 
AxtryДата: Суббота, 2007-04-21, 10:27 AM | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 13
Статус: Offline
Так, хватит панихиду тут разводить... я просто хотела по-человечески попрощаться, поскольку не смогла сделать этого на уроке... ведь вызвали меня на новую работу во вторник и сразу в омут дел с головой... так что до четверга дело не дошло... а уйти не попрощавшись, это не правильно...
вот сейчас договоритесь, и я заставлю вас заниматься по субботам... сколько там у нас было часов в неделю - 5?? вот 5 часов и посидим над историей... biggrin biggrin

Если будут проблемы, или необходимость консультаций, то я всегда готова помочь... так что особо-то не расслабляйтесь... и покажите всем классный уровень знаний, не опозорьте меня!!!
Всегда Ваша, А.А.

 
Школа 45 » Новости » Школьные новости » Прощай, школа...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


2006