Среда
2024-05-01, 3:22 PM
Форум
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница Коры на кадетском выпускном - Страница 9 - Школа 45 Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Школа 45 » Новости » архив новостей » Коры на кадетском выпускном
Коры на кадетском выпускном
MolotovДата: Воскресенье, 2006-05-21, 11:05 AM | Сообщение # 121
Полковник Исаев
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Репутация: 26
Статус: Offline
Лютик, а можно даже и не приобретать обратно))) просто можно быть счастливым не стремясь иметь то, к чему подталкивает общественное мнение!!! можно иметь больше, но ЗАЧЕМ??? объективные причины какие? тебе так хочется? а ПОЧЕМУ тебе так хочется? потомучто это хочется всем вокруг!!!

Знающий молчит, говорящий не знает...
 
ТохаДата: Воскресенье, 2006-05-21, 5:49 PM | Сообщение # 122
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 13
Статус: Offline
Вань мне хочеться чего то большего.И я ща с тобой не согласен.Мне это не для того что бы выделяться открыто,или потому что так общество ведет, я хочу быть не похожим ни на кого, а что бы не быть ни похожим ни на кого не надо ни на кого равняться, а что бы ни на кого не ровняться надо вылезти, и стать чем то лучше...

Умное лицо - это ещё не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
Улыбайтесь, господа!
(Тот самый Мюнхаузен)

уМИРЭАю от МИРЭАзма

 
MolotovДата: Воскресенье, 2006-05-21, 7:17 PM | Сообщение # 123
Полковник Исаев
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Репутация: 26
Статус: Offline
Тоха, чтобы быть не похожим ни на кого нужно всего навсего не делать как все... не задумывался, что все пытаются вылезти и стать в чем-то лучше, так вот чтобы стать не как все, нужновсего-то не вылезать из этой кучи, а быть ВНЕ её... надеюсь, ты понимаешь о чём я!

Знающий молчит, говорящий не знает...
 
ЛютикДата: Воскресенье, 2006-05-21, 7:35 PM | Сообщение # 124
Полковник
Группа: ГлобМод
Сообщений: 154
Репутация: 35
Статус: Offline
Molotov, то что ты скзала уже показывает то, что ты следишь за тем, что нужно други, и , возможно, пытаешься не быть похожим на них.Я лично хочу чего то достичь лично для себя.Я не буду стремиться догнать кого-то или быть похожей на других, просто буду делать так,как мне удобно. А для этого нужно постараться, а как я поняла тебе это лень..или ещё что..
 
ХимераДата: Воскресенье, 2006-05-21, 7:39 PM | Сообщение # 125
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 13
Статус: Offline
нужно быть самим собой,и не под кого не подгонятся.Если люди не могут с тобой общаться,то не нужно менять себя,нужно менять общество!это возможно!

 
ЛютикДата: Воскресенье, 2006-05-21, 7:54 PM | Сообщение # 126
Полковник
Группа: ГлобМод
Сообщений: 154
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Химера)
не нужно менять себя,нужно менять общество!это возможно!

как ты себе это представляешь???!!!Ты никогда не слышала такое :"Хочешь изменить мир, начни с себя"...И очень много высказываний с таким смыслом...я не согласна с тобой

 
SNAILДата: Воскресенье, 2006-05-21, 8:12 PM | Сообщение # 127
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Химера)
не нужно менять себя,нужно менять общество!это возможно!

Ну знаешь ето громко сказано,я например с Дашкой согласна)Если Люди(как ты написала) не могут с тобой общаться,то проблева в тебе- это точно!!! wink
 
ЛютикДата: Воскресенье, 2006-05-21, 8:15 PM | Сообщение # 128
Полковник
Группа: ГлобМод
Сообщений: 154
Репутация: 35
Статус: Offline
SNAIL, пасибки за поддержку=))И я с тобой согласна, если люди с тобой не общаются, и если таких большинство, то уж точно проблема в тебе, а не в них..
 
ХимераДата: Воскресенье, 2006-05-21, 9:21 PM | Сообщение # 129
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 13
Статус: Offline
SNAIL, Лютик, это на что-то намек?просто-то иногда если ты начинаешь менять себя,тебе потом становится хуже по жизни!

 
SNAILДата: Воскресенье, 2006-05-21, 9:53 PM | Сообщение # 130
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 11
Статус: Offline
Химера, Я согласна!Но менять окружающих.....Тоже не тема)
 
ХимераДата: Воскресенье, 2006-05-21, 10:02 PM | Сообщение # 131
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 13
Статус: Offline
SNAIL, на эту тему можно очень долго размышлять,также как и на тему смерти!

 
DarkElfДата: Понедельник, 2006-05-22, 2:41 PM | Сообщение # 132
охотник на демонов
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 16
Статус: Offline
Вот флудеры вы тему читали как называется???Создайте тему в 10 классах по типу "БРЕД" и флудите там! surprised







 
ЛютикДата: Понедельник, 2006-05-22, 3:53 PM | Сообщение # 133
Полковник
Группа: ГлобМод
Сообщений: 154
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Химера)
SNAIL, Лютик, это на что-то намек?

нет тут никакого намёка!
а насчёт менять себя, то тут я считаю, если ты умный человек, то просто так себя менять не будешь.
 
MolotovДата: Понедельник, 2006-05-22, 4:38 PM | Сообщение # 134
Полковник Исаев
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Репутация: 26
Статус: Offline
меня опять превратно толкуют!!! на счёт быть как все, и не быть как все я сказал для примера... и даже не для личного.. что вижу, о том пою.
не в лени дело... мне лень каждый день торчатьна турнике, но я это делаю... а вот если бы я знал, что это бессмысленно, тогда бы я не стал. это прекрасно, что люди к чему-то стремятся, ставят цели и добиваются их, и получают от этого удовольствие! просто когда понимаешь, насколько пустотно то, чего ты добивался - это очень тяжело, по крайней мере для меня... если ты понимаешь о чём я..
теперь общество. общество - это ты, ты - это общество! общество существует в твоём сознании (вернее оно не твоё! оно одно на всех, вернее все на него) нет ни тебя, ни общества на самом деле))) поэтому бесполезно менять себя и общество: ни того, ни другого нет!
по-моему, никто не понимает, что я хочу сказать...(


Знающий молчит, говорящий не знает...
 
ЛютикДата: Понедельник, 2006-05-22, 4:45 PM | Сообщение # 135
Полковник
Группа: ГлобМод
Сообщений: 154
Репутация: 35
Статус: Offline
Molotov, ну ты загнул....предлагаю закрыть эту тему, т.к. я пришла к выводу, что каждый из нас будет делать так, как считает нужным.Пожимаю твою мужественную руку и благодарю за разговор=)
 
Школа 45 » Новости » архив новостей » Коры на кадетском выпускном
Поиск:


2006