Воскресенье
2024-05-12, 3:25 AM
Форум
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница 10к - Страница 4 - Школа 45 Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ГарикЪ  
Школа 45 » Школа » 10 классы » 10к
10к
Gu4iДата: Вторник, 2007-09-04, 4:08 PM | Сообщение # 46
Гу Четыре Ай
Группа: Модераторы
Сообщений: 518
Репутация: 51
Статус: Offline
RySlAn4Ik, как дела то?
 
JaneAir2Дата: Вторник, 2007-09-04, 5:42 PM | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 10
Статус: Offline
RySlAn4Ik, а в третьих? я тож уйти хочу.....очень очень очень хочу...но моя мама....этим все сказано... sad (((((((((((((((((((((((((((((((((((((

ZiGa zAgA ZigA ZaGa Oi Oi !!!!!!!!!!
 
AliceДата: Вторник, 2007-09-04, 11:27 PM | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 23
Статус: Offline
Зафиг надо? Больше вы в школу не попадете, только в качестве учителя... куда блин спешат все? Потому что в 11-ом классе тяжело, из-за ЕГЭ? Да блин, если вы уйдете в экстернат и возьмете домашнее обучение, то вам придется так зад рвать, чтобы поступить, куда-нить... в школе вам хоть и тяжело придется, но учителя хоть к вам относятся хорошо, все время пытаются вытянуть на оценку получше, в то время как, если вы в экстернате че-то не втыкнете, то разбираться придется дома, а в институте всем деканам будет на вас совершенно наплевать с высокой колокольни... так что лучше промучаться год в школе, чем сначала халявить, а потом яростно тужиться, пытаясь выбить стипендию...




Сообщение отредактировал Alice - Вторник, 2007-09-04, 11:27 PM
 
JaneAir2Дата: Среда, 2007-09-05, 8:52 AM | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 10
Статус: Offline
surprised surprised да епт...меня бесит то что я втречаю ребят из бывшего 9б 10к 10а и они говорят какая у них халява...учится не 6 дней в неделю а 3 или 4,дома быть уже в 13.00 и не парится по поводу оценок в дневнике и домашнегго задания,потому что этого у них нет! да я бы и в другую школу бы ушла....у мя подруга тоже халявит страшно в школе....потому что школы московские....а в нашей деревне все через жопу....эта валентина иванна 4 урока физики нам сделала и 1 урок русского в неделю...и говорит что эт не она а министерство образования...да была бы она биологичка...у нас все 10 уроков биологии были бы....короче я в шоке....=((((((((

ZiGa zAgA ZigA ZaGa Oi Oi !!!!!!!!!!
 
AliceДата: Среда, 2007-09-05, 9:00 PM | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 23
Статус: Offline
Эт ток сначала у нас такая запара с уроками, потом легче будет...


 
eeeeeeeeeДата: Четверг, 2007-09-06, 3:43 PM | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 23
Статус: Offline
JaneAir2, хах, говорят то халява, а выпускают в таких халявных школах деревяшки, которые нихера не знают и могут поступить только в какое-нить тех или мед училище))если хочешь хорошее образование и работу, то советую, оставайся в школе))потому что зарабатывание денег это не халява, а работать придется, так что лучше сразу привыкать к большому объему материала, а не гнаться за халявой))

"Счастье такая штука, его никто не видел, и оно ничего не стоит, когда оно есть почему-то не замечаешь, а когда нет становится так плохо."
 
RySlAn4IkДата: Четверг, 2007-09-06, 4:02 PM | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 39
Статус: Offline
eeeeeeeee, бе бе бе не неси бред РАвиль, Можно окончить так же шарагу и с таким же успехом получить хорошее образование wink

Все ГовоРЯт Купи СЛоНА)а ТЫ КУпи СЛоНА
 
Gu4iДата: Четверг, 2007-09-06, 8:18 PM | Сообщение # 53
Гу Четыре Ай
Группа: Модераторы
Сообщений: 518
Репутация: 51
Статус: Offline
eeeeeeeee, RySlAn4Ik, тему говорит Руся!надо 4тоб бошка на пле4ах была!
 
RySlAn4IkДата: Четверг, 2007-09-06, 11:11 PM | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 39
Статус: Offline
Gu4i, вот вот самое главное щас хорошо учится зато потом получать нормально)))

Все ГовоРЯт Купи СЛоНА)а ТЫ КУпи СЛоНА
 
СладехинаДата: Пятница, 2007-09-07, 7:40 AM | Сообщение # 55
Мисс Метель 2006
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Alice)
так что лучше сразу привыкать к большому объему материала, а не гнаться за халявой))

Если ты про большой материал в школе говоришь, то ты не знаешь что ты говоришь....в школе халява настоящая...а в шараге той же самой объем намного больше, чем в школе...
Quote (JaneAir2)
чится не 6 дней в неделю а 3 или 4,дома быть уже в 13.00 и не парится по поводу оценок в дневнике и домашнегго задания,потому что этого у них нет!

Вот вы чето говорите....бред несете....это с виду все так гениально и просто...я учусь 5 дней в неделю, со 2 курса буду 6...а про дневник и Д/З ещё бредовей, я бы щас с удовольствием об этом попарилась! А я уже начинаю думать, что надо начинать учиться...д/з есть, хоть и небольшое но в шарагах есть. Оценки тоже есть (Ну может это пока 1 курс, но на 2 я слышала тоже самое) Зато я бы посмотрела как Яна, тебе понравилось бы сдавать каждые полгода зачоты...ты тогда тоже бы ныла и говорила что в школе лучше.

Quote (RySlAn4Ik)
eeeeeeeee, бе бе бе не неси бред РАвиль, Можно окончить так же шарагу и с таким же успехом получить хорошее образование

Полностью поддерживаю!!! Мне кажется, что шарага даже лучше школы!

Добавлено (2007-09-07, 7:26 Am)
---------------------------------------------

Quote (eeeeeeeee)
говорят то халява, а выпускают в таких халявных школах деревяшки, которые нихера не знают и могут поступить только в какое-нить тех или мед училище))

Спасибо большое... А ты не замечал таких вещей, что после таких деревянных школ ученики успешнее учаться дальше и успешнее продвигаются по работе...А если ты судишь по своим знакомым или друзьям, то не все люди такие дебилы, как они...

Мне кажется, что вы все тут раздули какую то тему, о которой нех не знаете! Такой бред несете!

Добавлено (2007-09-07, 7:40 Am)
---------------------------------------------

Quote (Alice)
в школе вам хоть и тяжело придется, но учителя хоть к вам относятся хорошо, все время пытаются вытянуть на оценку получше, в то время как, если вы в экстернате че-то не втыкнете, то разбираться придется дома, а в институте всем деканам будет на вас совершенно наплевать с высокой колокольни... так что лучше промучаться год в школе, чем сначала халявить, а потом яростно тужиться, пытаясь выбить стипендию...

МЛя, задолбало вашы тупо догадки читать, уже на хаха пробирает...Деканы такие же люди как и учителя, я даже скажу, что лучше. У них больше опыт работы с детьми и выше уровень знаний. В школе нех не тяжело. Везде тяжело, если не учиться. Все зависит от человека. И если человек уйдет после 9 и его одноклассники после 11, то посмотри на этих людей, они будут очень сильно отличаться...
Quote (Alice)
Потому что в 11-ом классе тяжело, из-за ЕГЭ?


Если я рождена в этом мире, Значит, он без меня одинок, Значит, в чей-то далекой квартире Кто-то ждет мой внезапный звонок. Кто-то рад моей нежной улыбке, Кто-то хочет быть рядом со мной, Это жизнь... Это солнце на нитке, Это фильм, где Я - главный герой. ^_^
 
AliceДата: Пятница, 2007-09-07, 3:21 PM | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 23
Статус: Offline
Это они так на бабу реагируют, а с мужиками они по-другому говорят... к тому же ты пока в институт не поступала, так что тебе еще удастся увидеть подтверждение моим словам )
Quote (Сладехина)
Quote (Alice) так что лучше сразу привыкать к большому объему материала, а не гнаться за халявой))

Епт, я этого не говорила!



 
GinaДата: Пятница, 2007-09-07, 4:09 PM | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Репутация: 27
Статус: Offline
JaneAir2, ты не права на самом деле...у нас тоже 5 или даже 6 физик.....но дело не в этом...у меня полруга ушла после 7 в московскую школу, но знания там такие же...а еще один одноклассник вообще ушел в школу при ГУУ, но сейчас сам постоянно говорит как у нас в школе круто и как он хочет вернуться...а в московских школах, по крайней мере которые около нас находятся, в жулебино...знаний нифига не дают вообще...и все кто уходит из нашей школы говорят сами, что они у нас учились на тройки, а там чуть ли не отличиники...так что тут спорить бессмвсленно.... Alice, согласна на все 100)))) RySlAn4Ik, если ты окончишь шарагу, то хорошим образованием это вряд ли можно назвать, а чтобы после колледжа поступить в ПРИЛИЧНЫЙ ВУЗ нужно действительно так зад рвать и учится в тройном объеме, заниматься с репетиторами, потому что в школе лучше подготовка... eeeeeeeee, поддерживаю)))) shades

А вообще, знаете, в школе конечно учиться нелегко, особенно в 10 классе) Но школьную жизнь лично я бы никогда на на что не променяла!!! В этом году нас ждут День учителя, КВН, НГ, последний звонок, выпускной....и уж точно я бы никогда не пропустила бы выпускной, которого как такового в "шарагах" нет....это незабываемое впечатление, которого вы, ученики колледжей, ПТУ и др к сожалению будете лишены....... wink

 
eeeeeeeeeДата: Пятница, 2007-09-07, 4:47 PM | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 23
Статус: Offline
Сладехина, ну я говорил про всякие ПТУ, мгусы, технари и тп (короч деревянные колледжи), и все это написал к тому, что не надо искать халяву...а так, канеш в колледжах при МГУ, ГУУ, МГЛУ и других престижных универах дают хорошее довузовское образование, не спорю
и школьная жизнь часто бывает очень интересной))


"Счастье такая штука, его никто не видел, и оно ничего не стоит, когда оно есть почему-то не замечаешь, а когда нет становится так плохо."
 
JaneAir2Дата: Пятница, 2007-09-07, 5:55 PM | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 10
Статус: Offline
СКАЖУ ТАК! МНЕ В ШКОЛЕ ХРЕНОВА,Я ХОЧУ В КОЛЛЕДЖ ПОТОМУ ЧТО МНЕ НИ ФИЗИКА НЕ ХИМИЯ НИ БИОЛОГИЯ НЕ НУЖНА!А ГДЕ ЛУЧШЕ Я НЕ ЗНАЮ В ШКОЛЕ ИЛИ ШАРАГЕ!!!! ТАМ ХОРОШО ГДЕ НАС НЕТ.....ПОЭТОМУ СУДИТЬ НЕ МОГУ....НО ШКОЛА КРОМЕ БАЗОВОГО ОБРАЗОВАНИЯ НЕ ДАСТ НИЧЕГО....А В ШАРАГЕ Я МОГУ УЖЕ ЧЕТКО ПОДГОТОВИТСЯ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В ТОТ ВУЗ КУДА МНЕ НАДО!

ZiGa zAgA ZigA ZaGa Oi Oi !!!!!!!!!!
 
eeeeeeeeeДата: Пятница, 2007-09-07, 11:13 PM | Сообщение # 60
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 23
Статус: Offline
в большей степени наше образование зависит от нас самих, к тому же школа очень многое дает, если канеш ты принимаешь то, что она тебе дает))
а так большинство идут в колледжи не изза того, что это типа хорошее довузовское образование, а изза того, что их тип задолбал их класс и они ожидают увидеть крутых перцев, крутую компанию в колледже, с которыми интересно, а это не всегда так все хорошо получается))


"Счастье такая штука, его никто не видел, и оно ничего не стоит, когда оно есть почему-то не замечаешь, а когда нет становится так плохо."
 
Школа 45 » Школа » 10 классы » 10к
Поиск:


2006