Понедельник
2024-05-13, 7:17 PM
Форум
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница 10к - Страница 5 - Школа 45 Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ГарикЪ  
Школа 45 » Школа » 10 классы » 10к
10к
RySlAn4IkДата: Пятница, 2007-09-07, 11:38 PM | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Gina)
А вообще, знаете, в школе конечно учиться нелегко, особенно в 10 классе)

да да да В Колледже учится намного трудней там хоть на самом деле чемуто толковому научят,а то што в школе тянут всех за уши все так и привыкают а в колледже ты уже становишся более самостоятельным потомучто знаеш что тебя здесь не держут wink ааааааааааа и вообще Бред нахуй


Все ГовоРЯт Купи СЛоНА)а ТЫ КУпи СЛоНА
 
СладехинаДата: Суббота, 2007-09-08, 10:17 AM | Сообщение # 62
Мисс Метель 2006
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (eeeeeeeee)
Я ХОЧУ В КОЛЛЕДЖ ПОТОМУ ЧТО МНЕ НИ ФИЗИКА НЕ ХИМИЯ НИ БИОЛОГИЯ НЕ НУЖНА

Ты думаешь этого нет в шараге?! ЯН, да ты нех не знаешь, а че то говоришь.... у тебя 1 курс идет 1 год за 10-11 класс, ты все изучаешь за 1 год!

Quote (eeeeeeeee)
Сладехина, ну я говорил про всякие ПТУ, мгусы, технари и тп (короч деревянные колледжи), и все это написал к тому, что не надо искать халяву...а так, канеш в колледжах при МГУ, ГУУ, МГЛУ и других престижных универах дают хорошее довузовское образование, не спорю

Я не учусь в шараге при всяких мгу и тд... Но у моей мамы работает несколько выпускников моего техникума, и она говорит, что они очень сильные по знаниям... а моей маме трудно угодить....


Если я рождена в этом мире, Значит, он без меня одинок, Значит, в чей-то далекой квартире Кто-то ждет мой внезапный звонок. Кто-то рад моей нежной улыбке, Кто-то хочет быть рядом со мной, Это жизнь... Это солнце на нитке, Это фильм, где Я - главный герой. ^_^
 
JaneAir2Дата: Суббота, 2007-09-08, 11:01 AM | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 10
Статус: Offline
Сладехина, может это ты НЕХ не знаешь! у меня мама знает получше тебя....так как у нее знакомый дацент препод в вузе,а колледж при этом вузе расчитан на гуманитарное образование(там в неделю отсилы 1 физика...) так что не пудри мне моск!!!!!!!!!я скорее всего туда и пойду...если мама отпустит конешн....но на врятли...

ZiGa zAgA ZigA ZaGa Oi Oi !!!!!!!!!!
 
RySlAn4IkДата: Суббота, 2007-09-08, 8:36 PM | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 39
Статус: Offline
JaneAir2, +1

Все ГовоРЯт Купи СЛоНА)а ТЫ КУпи СЛоНА
 
GinaДата: Суббота, 2007-09-08, 9:12 PM | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Репутация: 27
Статус: Offline
RySlAn4Ik, в школе после 9 класса тоже никого не держут... Равиль прав на самом деле...в колледж в основном идут потому что не нравится класс или отношения не складываются...или потому что учатся фигово...а знаний там меньше, по любому... wink
 
GooFyДата: Суббота, 2007-09-08, 11:32 PM | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 23
Статус: Offline
RySlAn4Ik, и за уши в 10 классе тебя никто тяннуть не будет!!!я остался в 10 и знаешь пока не жалею!!!

"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."

Юрий Клинских, солист и автор всех песен гр. "Сектор газа"

 
СладехинаДата: Воскресенье, 2007-09-09, 10:10 AM | Сообщение # 67
Мисс Метель 2006
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 17
Статус: Offline
JaneAir2, да,я такая чет тупая, и че я делаю в колледже...мне даже моё расписание мерещиться....пары себе зачем то прибавляю...не смеши мои штаны))))
RySlAn4Ik, жалеешь, что ушел?


Если я рождена в этом мире, Значит, он без меня одинок, Значит, в чей-то далекой квартире Кто-то ждет мой внезапный звонок. Кто-то рад моей нежной улыбке, Кто-то хочет быть рядом со мной, Это жизнь... Это солнце на нитке, Это фильм, где Я - главный герой. ^_^
 
RySlAn4IkДата: Воскресенье, 2007-09-09, 10:19 AM | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Репутация: 39
Статус: Offline
Сладехина, неа

Добавлено (2007-09-09, 10:15 Am)
---------------------------------------------

Quote (Gina)
в колледж в основном идут потому что не нравится класс или отношения не складываются...или потому что учатся фигово...

ты забыла или это школа гавно wink

Добавлено (2007-09-09, 10:19 Am)
---------------------------------------------
вот с моего класса тогда да я был толи в седьмом классе, толи в шестом с моего класса ушло 4 человека и они ушли в 1909 и когда я их встречаю они говорят славо богу я ушел из этой школы и кстати там они начали учится намного лучше


Все ГовоРЯт Купи СЛоНА)а ТЫ КУпи СЛоНА

Сообщение отредактировал RySlAn4Ik - Воскресенье, 2007-09-09, 10:19 AM
 
JaneAir2Дата: Воскресенье, 2007-09-09, 10:30 AM | Сообщение # 69
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 10
Статус: Offline
ВОООО!!!!!!!! так было,есть и будет Русь))))) какая дисциплина если тока 9к и 9б бухали ягуар на уроке))) а рома можаев четко помню)) пил кулер))) и мы хотели пятерки! конешно к нам такое отношение...я бы училась лучше если бы пол класса были отличники....это психологически в мозгах заложено!

ZiGa zAgA ZigA ZaGa Oi Oi !!!!!!!!!!
 
GinaДата: Вторник, 2007-09-11, 7:28 PM | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 176
Репутация: 27
Статус: Offline
RySlAn4Ik, вот именно они учатся лучше, потому что учиться реально проще...поверь мне, я училась в московской школе, при чем в классе с углубленным изучением математики и физики...так что мне видней и проучившись там чуть меньше четверти я вернулась назад)) JaneAir2, ну знаешь...пол класса никогда отличниками не будет...в каждом классе есть люди , которые могут и хотят учиться и люди, которым это просто не надо...но от этого они хуже не становятся, просто у всех разное отношение к жзини, учебе...у нас конечно никто не пил на уроках, но с дисципоиной тоже были проблемы еще какие и щас есть...а в 6-8 классах от нас все учителя отказывались, а сейчас наоборот все говорят, какой мы душевный класс)))) biggrin cool
 
JaneAir2Дата: Среда, 2007-09-12, 5:11 PM | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 10
Статус: Offline
Gina, нас тоже хвалят...потому что мы самый лучший кадетский класс... biggrin Gina, а знаешь наверн ты права....над попробовать поискать плюсы в людях...может они есть))) happy

ZiGa zAgA ZigA ZaGa Oi Oi !!!!!!!!!!
 
СладехинаДата: Среда, 2007-09-12, 7:06 PM | Сообщение # 72
Мисс Метель 2006
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 17
Статус: Offline
JaneAir2, haha haha haha hello haha lol lol

Если я рождена в этом мире, Значит, он без меня одинок, Значит, в чей-то далекой квартире Кто-то ждет мой внезапный звонок. Кто-то рад моей нежной улыбке, Кто-то хочет быть рядом со мной, Это жизнь... Это солнце на нитке, Это фильм, где Я - главный герой. ^_^
 
JaneAir2Дата: Среда, 2007-09-12, 8:08 PM | Сообщение # 73
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 10
Статус: Offline
Сладехина, haha че ржОшь КОРОЛЕВА КРАСОТЫ! ! ?????я так же смеялась над твоими "эротическими" фотками biggrin biggrin типа у тя конфликтов не было в классе!!!! ?

ZiGa zAgA ZigA ZaGa Oi Oi !!!!!!!!!!
 
Gu4iДата: Среда, 2007-09-12, 8:41 PM | Сообщение # 74
Гу Четыре Ай
Группа: Модераторы
Сообщений: 518
Репутация: 51
Статус: Offline
и потом этот 4еловек говорит 4то у него плохие отношения с людьми.........
 
СладехинаДата: Четверг, 2007-09-13, 7:15 AM | Сообщение # 75
Мисс Метель 2006
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 17
Статус: Offline
JaneAir2, Ян, я от тебя в покате...
Quote (JaneAir2)
над попробовать поискать плюсы в людях...может они есть)))

Quote (JaneAir2)
потому что мы самый лучший кадетский класс...

Хуйли ты тут ноешь, если у тебя все замечательно и тебе не нужны советы?!?!
Quote (Gu4i)
и потом этот 4еловек говорит 4то у него плохие отношения с людьми.........

Да ппц lol


Если я рождена в этом мире, Значит, он без меня одинок, Значит, в чей-то далекой квартире Кто-то ждет мой внезапный звонок. Кто-то рад моей нежной улыбке, Кто-то хочет быть рядом со мной, Это жизнь... Это солнце на нитке, Это фильм, где Я - главный герой. ^_^
 
Школа 45 » Школа » 10 классы » 10к
Поиск:


2006